Состоялась конференция судей Самарской области

Состоялась конференция судей Самарской области

18 февраля 2021г. в режиме видеоконференции по судебным округам состоялась отчетно-перевыборная конференция судей Самарской области, на который были заслушаны и утверждены отчеты председателя Совета судей Самарской области Кудинова В.В. и председателя Квалификационной коллегии судей Самарской области Мартемьяновой С.В.

Открытым голосование избран новый состав Совета судей Самарской области, в который вошли:

Копытин Алексей Викторович – председатель судебного состава Самарского областного суда;

Шельпук Ольга Сергеевна – судья Самарского областного суда;

Кулешова Лидия Васильевна – заместитель председателя Арбитражного суда Самарской области;

Пак Игорь Эдуардович – председатель Самарского гарнизонного военного суда;

Лазарев Денис Анатольевич – председатель Советского районного суда г. Самары;

Косенко Юлия Викторовна  – председатель Ленинского районного суда г. Самары;

Елфимова Мария Сергеевна – председатель Октябрьского районного суда г. Самары;

Горин Сергей Викторович  – председатель Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области;

Новинкина Светлана Евгеньевна – председатель Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области;

Родивилова Елена Олеговна – председатель Октябрьского районного суда г. Самары

Радаева Оксана Ивановна – врио председателя Кинельского районного суда Самарской области

Юсупова Наталья Михайловна – мировой судья судебного участка №38 Промышленного судебного района г. Самары

Никишин Дмитрий Борисович – мировой судья судебного участка №22 Куйбышевского судебного района г. Самары;

Кучер Владимир Евдокимович – судья в отставке;

Сокол Татьяна Борисовна – судья в отставке.

Тайным голосованием в новый состав Квалификационной коллегии судей Самарской области избраны:

от Самарского областного суда:

Мартемьянова Светлана Владимировна,

Корепин Вячеслав Александрович;

от Арбитражного суда Самарской области:

Хмелев Сергей Петрович,

Бойко Сергей Александрович,

Мешкова Ольга Викторовна,

Шаруева Наталья Вячеславовна;

от Самарского гарнизонного военного суда:

Голенко Максим Евгеньевич;

от городских и районных судов Самарской области:

Чертыковцева Лариса Михайловна,

Курмаева Айна Хабибулловна,

Полянский Алексей Юрьевич;

от мировых судей г. Самары и Самарской области:

Тимошенко Елена Федоровна.

Открытым голосованием произведена замена ранее избранного делегата от районных (городских) судов на X Всероссийский съезд судей Российской Федерации с Малаховой Натальи Сергеевны на Богатырева Олега Николаевича.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *