Список членов Самарского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» по состоянию на 22 ноября 2022г.

Список членов Самарского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» по состоянию на 22 ноября 2022г.

Шестой кассационный суд общей юрисдикции в РОС – 38

  1. Антошкина Алла Александровна 
  2. Арзамасцева Лилия Владимировна
  3. Белов Виталий Иванович
  4. Бочков Леонид Борисович
  5. Бритвина Наталья Степановна
  6. Бугарь Марина Николаевна
  7. Волынчук Наталья Викторовна
  8. Вышутина Татьяна Николаевна
  9. Габдуллин Радик Габдулхаевич
  10. Гаиткулова Фарида Салютовна
  11. Грибова Елена Владимировна
  12. Ефанов Александр Алексеевич
  13. Данилова Ирина Николаевна
  14. Жарков Алексей Леонидович
  15. Картовенко Сергей Сергеевич
  16. Клементьева Ирина Александровна
  17. Ляпин Наиль Абдулхакович 
  18. Кизирбозунц Татьяна Талатовна
  19. Матвеева Лариса Николаевна
  20. Матыцина Екатерина Игоревна
  21. Мирсаяпов Альфред Ильдарович
  22. Неугодников Владимир Николаевич
  23. Николаев Игорь Витальевич
  24. Никонова Ольга Ивановна
  25. Пак Игорь Эдуардович
  26. Петрова Ирина Ивановна
  27. Пикалов Игорь Николаевич 
  28. Пискунова Марина Владимировна
  29. Пиякова Наталья Александровна
  30. Подгорнова Ольга Сергеевна
  31. Рипка Алла Сергеевна
  32. Романов Максим Викторович
  33. Ромасловская Ирина Михайловна 
  34. Серебрякова Ольга Ивановна
  35. Фахрутдинов Ильфат Ильшатович 
  36. Шабанов Сергей Геннадьевич
  37. Шайдуллин Раиль Рашитович
  38. Умбетова Эльмира Жолаушибаевна 

Самарский областной суд в РОС – 68

  1. Авцина Анастасия Евгеньевна
  2. Акинина Ольга Александровна (в отставке)
  3. Арутюнян Гарик Сержевич  
  4. Балыкина Евгения Владимировна  
  5. Баринова Екатерина Ивановна    
  6. Берац Кристина Александровна   
  7. Бредихин Андрей Валериевич
  8. Вачкова Ирина Геннадьевна
  9. Воложанинов Дмитрий Владимирович     
  10. Гадельшина Юлия Рустамовна  
  11. Головина Екатерина Александровна  
  12. Горьков Дмитрий Викторович   
  13. Гулевич Максим Игоревич   
  14. Давыдова Светлана Евгеньевна   
  15. Дудова Елена Ивановна  
  16. Евдокименко Андрей Андреевич  
  17. Ежембовская Наталья Анатольевна
  18. Еремина Ирина Николаевна
  19. Житникова Ольга Валерьевна   
  20. Занкина Елена Павловна   
  21. Иванова Елена Николаевна
  22. Иванова Татьяна Николаевна  
  23. Инкин Владимир Владимирович  
  24. Калинникова Ольга Александровна
  25. Катасовнов Александр Вячеславович
  26. Копытин Алексей Викторович
  27. Корепин Вячеслав Александрович
  28. Кривицкая Ольга Григорьевна
  29. Кривошеева Елена Владимировна
  30. Кудинов Вадим Вячеславович
  31. Кузнецова  Ирина Ивановна
  32. Куршева Наталья Геннадьевна
  33. Ласковская Светлана Николаевна     
  34. Леонтьева Евгения Витальевна
  35. Лёшина Татьяна Евгеньевна     
  36. Малахова Наталья Сергеевна  
  37. Маликова Татьяна Анатольевна
  38. Маркин Андрей Владимирович (в отставке)
  39. Махаров Альберт Шалвович  
  40. Мельникова Ксения Юрьевна     
  41. Мельникова Оксана Александровна   
  42. Минин Геннадий Викторович   
  43. Мокшарева Ольга Геннадиевна
  44. Навроцкая Наталья Александровна
  45. Нехаев Константин Анатольевич
  46. Панкова Марина Анатольевн     
  47. Пинчук Светлана Владимировна   
  48. Пирожкова Лия Владимировна
  49. Подольская Анна Александровна  
  50. Прохорова Ольга Владимировна  
  51. Ромаданова Инна Александровна
  52. Роменская Виктория Назиповна
  53. Самодурова Наталья Николаевна (в отставке)
  54. Сивохин Дмитрий Анатольевич  
  55. Соболева Жанна Владимировна
  56. Сорокина Ольга Павловна  
  57. Субботина Людмила Сергеевна  
  58. Теренин Андрей Владимирович
  59. Топтунова Елена Васильевна
  60. Тулякова Оксана Александровна
  61. Фирсова Елена Николаевна
  62. Хаирова Альфинур Хурматовна
  63. Хлыстова Екатерина Владимировна
  64. Чемерисова Оксана Викторовна  
  65. Черкунова Людмила Валентиновна  
  66. Чиркова Ирина Николаевна  
  67. Шельпук Ольга Сергеевна
  68. Шилов Александр Егорович

Центральный окружной военный суд – 7

  1. Баландин Андрей Геннадьевич
  2. Белкин Игорь Викторович
  3. Буданов Кирилл Михайлович
  4. Иванчиков Дмитрий Альбертович
  5. Клубков Юрий Васильевич
  6. Макаров Артём Сергеевич
  7. Ментов Вадим Геннадьевич

Самарский гарнизонный военный суд в РОС – 6

  1. Абрамов Эдуард Николаевич  
  2. Антонов Александр Михайлович  
  3. Голенко Максим Евгеньевич  
  4. Козачок Сергей Александрович
  5. Лещенко  Денис Олегович     
  6. Сундеев Сергей Александрович  

Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд в РОС – 3

  1. Назырова Надежда Борисовна
  2. Попова Елена Геннадьевна
  3. Сафаева Наиля Равильевна

Арбитражный суд Самарской области в РОС – 40

  1. Агафонов Владислав Владимирович
  2. Анаева Екатерина Александровна
  3. Артемьева Юлия Николаевна
  4. Балькина Лилия Сергеевна
  5. Белоконева Ирина Сергеевна
  6. Бобылева Анастасия Алексеевна
  7. Бондарева Юлия Александровна
  8. Борзова Мария Александровна
  9. Докучаева Евгения Сергеевна
  10. Дюжакова Светлана Владимировна
  11. Исакова Людмила Талгатьевна
  12. Каленникова Ольга Николаевна
  13. Каплин Сергей Юрьевич
  14. Карякина Марина Юрьевна
  15. Коршикова Олеся Валерьевна
  16. Крылова Надежда Ивановна
  17. Кулешова Лидия Васильевна
  18. Лачина Ольга Анатольевна
  19. Лихачев Андрей Анатольевич
  20. Лукин Алексей Геннадьевич
  21. Майоров Алексей Петрович
  22. Матвеева Анна Валериевна
  23. Мачучина Олеся Александровна  
  24. Михайлова Мария Владимировна
  25. Носова Екатерина Александровна
  26. Покровская Маргарита Валерьевна
  27. Рогулёв Сергей Валерьевич
  28. Рысаева Светлана Геннадиевна
  29. Селиверстова Наталья Анатольевна
  30. Степанова Ирина Кузьминична
  31. Суханкина Виктория Викторовна
  32. Трухтанова Наталья Сергеевна
  33. Хмелев Сергей Петрович
  34. Чередник Ирина Игоревна
  35. Чернова Елена Валериевна
  36. Черномырдина Елена Владимировна
  37. Чибидина Екатерина Андреевна
  38. Шаруева Наталья Вячеславовна
  39. Шехмаметьева Екатерина Викторовна
  40. Шлинькова Елена Владимировна

Автозаводский судебный район г. Тольятти Самарской области в РОС – 22

  1. Айдарбекова Яна Владимировна
  2. Борисенко Дина Николаевна
  3. Булатникова Валерия Владимировна   
  4. Воронкова Елена Васильевна
  5. Горбашева Виктория Владимировна
  6. Иванова Ольга Борисовна
  7. Караулов  Александр Николаевич   
  8. Кознова Наталья Павловна
  9. Конюхова Ольга Николаевна
  10. Лебедева Ирина Юрьевна
  11. Никулкина Ольга Владимировна   
  12. Новинкина Светлана Евгеньевна
  13. Судовская Наталья Валентиновна
  14. Тарасюк Юлия Викторовна
  15. Ткаченко Жанна Алексеевна   
  16. Токарева Анна Александровна   
  17. Чудайкина Елена Анатольевна   
  18. Карпачева Надежда Владимировна 86СУ
  19. Товстокорая Татьяна Валерьевна 97 СУ
  20. Шакирянов Тимур Вагифович 99 СУ   
  21. Костина Ольга Николаевна 101 СУ
  22. Грачева Наталья Александровна 104 СУ

Комсомольский судебный район г. Тольятти Самарской области в РОС – 1

  1. Муравьев Алексей Вячеславович СУ 108 

Центральный судебный район г. Тольятти Самарской области в РОС – 6

  1. Маркова Нина Владимировна
  2. Ковригина Нонна Николаевна  
  3. Сериков Владимир Алексеевич (в отставке)
  4. Рыжова Анися Ганиевна СУ 115 (в отставке)  
  5. Масляев Александр Михайлович СУ 116  
  6. Кинева Наталья Аркадьевна СУ 117 (в отставке)

Железнодорожный судебный район г. Самары в РОС – 11

  1. Вельмина Ирина Николаевна
  2. Галиуллина Лилия Габтыльхаковна
  3. Дюк Кристина Ивановна    
  4. Колесникова Людмила Юрьевна
  5. Хохрина Татьяна Александровна   
  6. Шестакова Татьяна Валентиновна СУ 1 
  7. Орлова Наталья Александровна СУ 2   
  8. Куканкова  Елена  Николаевна СУ 3   
  9. Мокеева  Марина  Викторовна СУ 4
  10. Никонорова Дарья Александровна СУ 5   
  11. Зельчан Елена Александровна СУ 6   

Кировский судебный район г. Самары в РОС – 17

  1. Андрианова Ольга Николаевна  
  2. Баданов Алексей Николаевич
  3. Башмакова Татьяна Юрьевна  
  4. Градусова Светлана Юрьевна  
  5. Дмитриева Анна Анатольевна   
  6. Елфимова Мария Сергеевна
  7. Ерух Оксана Александровна
  8. Кривошеева Ольга Николаевна  
  9. Кузнецова Елена Юрьевна
  10. Меркулова Татьяна Сергеевна   
  11. Мокеев Александр Викторович  
  12. Мячина Лилия Николаевна  
  13. Ситников Дмитрий Сергеевич
  14. Ступина Евгения Александровна  
  15. Ужицына Альбина  Рашитовна    
  16. Сафина Надежда Александровна СУ 11    
  17. Третьяков Александр Федорович (в отставке)

Красноглинский судебный район г. Самары в РОС – 10 (неоплата 2)

  1. Арефьева Наталья Владимировна
  2. Белякова Валентина  Владимировна  
  3. Бурая Елена Петровна
  4. Волков  Максим Вениаминович  
  5. Гиниятуллина Лайсян Камияровна
  6. Зинкин Виталий Александрович
  7. Кремнева Татьяна Николаевна     
  8. Турбина Татьяна Александровна
  9. Щетинкина Ирина Александровна  
  10. Колесников Александр Николаевич СУ 19  

Куйбышевский судебный район г. Самары в РОС – 9

  1. Гараева Рамиля Ришатовна  
  2. Кузина Наталья Николаевна   
  3. Ломакина  Татьяна  Николаевна  
  4. Маркелова Марина Олеговна  
  5. Пирская Екатерина Александровна
  6. Прошина Наталья Михайловна
  7. Черняков Николай Николаевич
  8. Никишин Дмитрий Борисович СУ 22 
  9. Лясковский Сергей Александрович СУ 24 

Ленинский судебный район г. Самары в РОС – 18

  1. Бедняков Иван Львович  
  2. Болочагин Владимир Юрьевич  
  3. Борисова Елена Александровна  
  4. Гороховик Ольга Викторовна  
  5. Грицык Анна Алексеевна  
  6. Грищенко Эльвира Николаевна (в отставке)
  7. Иванова Алла Игоревна     
  8. Корабейникова Галина Александровна
  9. Косенко Юлия Викторовна
  10. Космынцева Галина Владимировна  
  11. Морозова Любовь Николаевна (в отставке)
  12. Наточеева Марина Анатольевна  
  13. Ретина Мария Николаевна  
  14. Сурков Владимир Петрович  
  15. Турбина Татьяна Александровна
  16. Егорова Надежда Михайловна СУ 26  
  17. Чайников  Юрий Валерьевич СУ 27  
  18. Шатская  Ирина  Олеговна СУ 28  

Октябрьский судебный район г. Самары в РОС – 21

  1. Гильманов Рамиль Рахимжанович
  2. Куприянова Елена Сергеевна
  3. Курмаева Айна Хабибулловна
  4. Лазарев Роман Николаевич     
  5. Лобанова Юлия Валериевна     
  6. Минина Олеся Сергеевна
  7. Орлова Татьяна Александровна     
  8. Полякова Наталья Владимировна  
  9. Родивилова Елена Олеговна
  10. Саломатин Александр Александрович
  11. Синева Джамиля Тугольжановна
  12. Фёдорова Ирина Александровна
  13. Харелина Елена Сергеевна     
  14. Щеблютов  Дмитрий  Михайлович     
  15. Учайкина Ирина Евгеньевна СУ 7     
  16. Шабанова Татьяна Михайловна СУ 29  
  17. Вилюнова Мария Анатольевна СУ 32
  18. Бородина Наталья Юрьевна СУ 33
  19. Майорова Наталья Валентиновна СУ 34      
  20. Чернышкова Людмила Владимировна СУ 35     
  21. Марковский Дмитрий Игоревич СУ 36     

Промышленный судебный район г. Самары в РОС – 22

  1. Афанасьева Мария Александровна
  2. Афанасьева Светлана Николаевна  
  3. Бадьева Надежда Юрьевна  
  4. Базева Варвара Андреевна  
  5. Бакаева Юлия Владимировна (в отставке)
  6. Бобылева Елена Викторовна  
  7. Керосирова Татьяна Юрьевна
  8. Кутуева Диляра Рафиковна 
  9. Ланских Светлана Николаевна (в отставке)
  10. Левина Мария Викторовна  
  11. Мамакина Валентина Станиславовна
  12. Нуждина Наталья Геннадьевна  
  13. Османова Наталья Сергеевна  
  14. Панкова Ксения Александровна
  15. Пискарева Ирина Владимировна  
  16. Пудовкина Елена Сергеевна    
  17. Трошаева Татьяна Владимировна  
  18. Умнова Елена Владимировна  
  19. Щелкунова Елена Владимировна  
  20. Юсупова Наталья Михайловна СУ 38  
  21. Дяченко  Владимир Александрович СУ 41  
  22. Лагода  Елена Владимировна СУ 47    

Самарский судебный район г. Самары в РОС – 1

  1. Эврюкова  Екатерина Сергеевна СУ31

Советский судебный район г. Самары в РОС – 20

  1. Абушманова Гельфия Валерьевна
  2. Битиев Александр Джамбулатович    
  3. Ботвинко Василий Васильевич    
  4. Кирьянова Екатерина Юрьевна     
  5. Лазарев Денис Анатольевич
  6. Лапшина Зульфия Равилевна  
  7. Лукьянов Николай Михайлович
  8. Лысенко Татьяна Владимировна  
  9. Миронова Светлана Владимировна
  10. Никонова Ирина Петровна
  11. Пряникова Татьяна Николаевна
  12. Смолова Елена Константиновна 
  13. Мартынов Александр Анатольевич СУ 50
  14. Шаповалова Екатерина Михайловна СУ 51      
  15. Кузнецова Марина Михайловна СУ 52     
  16. Косматинская Алена Юрьевна СУ 53 (в отставке)    
  17. Хамадеева Нурсиня Фаритовна СУ 54      
  18. Ерошкина Анна Андреевна СУ 55      
  19. Тимошенко Елена Федоровна СУ 56       
  20. Коваленко (Батырева) Татьяна Вячеславовна СУ 57      

Безенчукский судебный район Самарской области в РОС – 4

  1. Бахышев Имран Ханлар Оглы 
  2. Бурдина Дарья Юрьевна   
  3. Нехорошева Наталия Александровна   
  4. Перцева Юлия Владимировна

Богатовский судебный район Самарской области в РОС – 6

  1. Казанцев Игорь Леонидович
  2. Крайкова Анна Валерьевна
  3. Малкина Алёна Владимировна
  4. Донских Лилия Николаевна 126 СУ  
  5. Черных Сергей Викторович 129 СУ 
  6. Рогов Николай Андреевич (в отставке)

Большеглушицкий судебный район Самарской области в РОС – 7

  1. Дмитриева Елена Николаевна
  2. Лигостаев Денис Александрович
  3. Панова Елена Ивановна
  4. Тарабарина Оксана Викторовна
  5. Чернова Валентина Викторовна
  6. Солдатенко Татьяна Степановна 127 СУ     
  7. Кулешова Анна Юрьевна 128 СУ  

Волжский судебный район Самарской области в РОС – 14

  1. Андреева Елена Анатольевна
  2. Андреева Мария Юрьевна    
  3. Каляева Юлия Сергеевна
  4. Лысенко Андрей Сергеевич
  5. Сабанова Валентина Леонидовна
  6. Свиридова Ольга Алексеевна
  7. Серова Светлана Николаевна    
  8. Тимагин Евгений  Александрович
  9. Фокеева Елена Васильевна
  10. Фомина Татьяна Викторовна 
  11. Николаев Сергей Владимирович СУ 130
  12. Береснева Светлана Александровна СУ 131
  13. Эльберг Татьяна Александровна СУ 132
  14. Колоярова Елена Викторовна СУ 133  

Судебный район г. Жигулевска Самарской области в РОС – 8

  1. Никонова Людмила Федоровна     
  2. Семенова Надежда Юрьевна      
  3. Сычев Алексей Викторович
  4. Тришкин Егор Леонидович   
  5. Гуревич Елена Викторовна СУ 58  
  6. Бабей Елена Юрьевна СУ 59   
  7. Пиганова Ирина Александровна СУ 60    
  8. Темрязанская Елена Николаевна СУ 61    

Исаклинский судебный район Самарской области в РОС – 6

  1. Гутрова Надежда Владимировна
  2. Семёнов Михаил Поликарпович
  3. Сурков Михаил Петрович
  4. Толмачева Светлана Евгеньевна  
  5. Трошкин Александр Валентинович СУ 135
  6. Жукова Юлия Николаевна СУ 160

Кинельский судебный район Самарской области в РОС – 8

  1. Трибунская Людмила Михайловна  
  2. Витвицкая Екатерина Викторовна    
  3. Лейнова Светлана Викторовна  
  4. Радаева Оксана Ивановна
  5. Тихонова Татьяна Петровна СУ 62  
  6. Игнатова(Ибятуллина) (Савина) Наталья Геннадьевна СУ 64 
  7. Богатырева Ольга Вячеславовна СУ 137
  8. Усманов Али Усманович (в отставке)

Кинель-Черкасский судебный район Самарской области в РОС – 3

  1. Ананьева Елена Викторовна   
  2. Иноземцева Елена Ивановна
  3. Коновалов Алексей Анатольевич СУ 140  

Клявлинский судебный район Самарской области в РОС – 5

  1. Власова Инна Владимировна
  2. Сагирова Равиля Равилевна
  3. Шаймарданова Эльвира Габдулахатовна  
  4. Загретдинова Гелия Ядыкаровна СУ 136  
  5. Наумова Надежда Ильинична СУ 141  

Кошкинский судебный район Самарской области в РОС – 4

  1. Ельчанинов Александр Сергеевич
  2. Никонов Павел Евгеньевич  
  3. Мамедов Эльхан Гусан Оглы СУ 134  
  4. Арютина Галина Геннадьевна СУ 142  

Красноармейский судебный район Самарской области в РОС – 4

  1. Бачерова Татьяна Васильевна    
  2. Богатырев Олег Николаевич
  3. Романова Галина Петровна СУ143   
  4. Гудкова Галина Васильевна СУ149 (в отставке)  

Красноярский судебный район Самарской области в РОС – 7

  1. Абишев Максим Сергеевич
  2. Акинцев Владимир Анатольевич  
  3. Ключникова Ирина Анатольевна  
  4. Мартынова Наталья Владимировна СУ 144  
  5. Николаев Владимир Михайлович СУ 145 (в отставке)  
  6. Фаттахова Татьяна Викторовна (в отставке)  
  7. Челаева Юлия Абузяровна  

Нефтегорский судебный район Самарской области в РОС – 5

  1. Баймишев Марат Самигуллович
  2. Лопутнев Владислав Вячеславович 
  3. Тишанский Андрей Леонидович СУ 148  
  4. Пигарева Нина Викторовна СУ 123  
  5. Авилова Ирина Владимировна (в отставке)

Судебный район г. Новокуйбышевска Самарской области в РОС – 13

  1. Бегишева Наталья Васильевна
  2. Бурыкина Елена Вячеславовна      
  3. Коновалова Анна Ивановна (в отставке) 
  4. Король Светлана Юрьевна
  5. Рыжкова Наталья Викторовна    
  6. Строганкова Екатерина Ивановна    
  7. Шиганова Наталья Ивановна    
  8. Шишкин Антон Геннадьевич
  9. Моисеева Лариса Александровна СУ 65     
  10. Кирпичникова  Татьяна  Владимировна СУ 66     
  11. Сабылина Оксана Викторовна СУ 67     
  12. Кузькин Александр Викторович СУ 68  
  13. Пескова Елена Викторовна СУ 69      

Октябрьский судебный район Самарской области в РОС – 6

  1. Воробьёв Сергей Анатольевич
  2. Моисеева Лариса Михайловна
  3. Голова Татьяна Анатольевна
  4. Каляев Владимир Николаевич   
  5. Корноухова Евгения Владимировна (в отставке)
  6. Мельникова Светлана Владимировна

Отрадненский судебный район Самарской области в РОС – 7

  1. Гончарова Ирина Юрьевна
  2. Кощеева Ирина Александровна
  3. Петров Виктор Александрович (в отставке)
  4. Учаева Анна Александровна     
  5. Токмакова Людмила Анатольевна СУ 72 (в отставке)     
  6. Груднова Татьяна Владимировна СУ 73      
  7. Золотова Татьяна Михайловна СУ 74     

Похвистневский судебный район Самарской области в РОС – 8

  1. Григорьев Алексей Викторович
  2. Гурджиева Марина Леоновна
  3. Карамзина Юлия Валериановна
  4. Плигузов Вячеслав Викторович
  5. Федосеева Светлана Линовна
  6. Шляпникова Любовь Васильевна (в отставке)
  7. Янова Оксана Викторовна СУ 75
  8. Барабанова Елена Валентиновна СУ 76  

Приволжский судебный район Самарской области в РОС – 3

  1. Бочаров Ярослав Юрьевич
  2. Саморенков Роман Сергеевич
  3. Макарова Марина Николаевна

Сергиевский судебный район Самарской области в РОС – 8

  1. Морозова  Галина  Сергеевна      
  2. Носкова Ольга Вячеславовна     
  3. Тюленев Валерий Анатольевич     
  4. Шишова Людмила Александровна  
  5. Яковлев Игорь Алексеевич  
  6. Халилова Миляуша Нурсахиевна СУ 152 
  7. Разумов Виталий Евгеньевич СУ 153
  8. Айгюн Оксана Валериевна СУ 154 

Ставропольский судебный район Самарской области в РОС – 10

  1. Безденежный Дмитрий Владимирович     
  2. Болохова Ольга Валерьевна
  3. Лазарева Наталья Вячеславовна     
  4. Магда Виктория Леонидовна      
  5. Матюшенко Игорь Алексеевич
  6. Милованов Илья Анатольевич     
  7. Попова Оксана Александровна      
  8. Топчиёва Любовь Сергеевна
  9. Яковлева Татьяна Валерьевна СУ 150       
  10. Леванова  Евгения Сергеевна СУ 156     

Судебный район г. Сызрани Самарской области в РОС – 21

  1. Бабкин Сергей Владимирович
  2. Бузаева Ольга Александровна       
  3. Варламова Ольга Викторовна        
  4. Заварихина Ярославна Сергеевна
  5. Демихова Людмила Вячеславовна
  6. Зинина Александра Юрьевна
  7. Калмыкова Оксана Александровна     
  8. Кац Юлия Ароновна
  9. Решетникова Елена Павловна
  10. Сергеева Ольга Ивановна      
  11. Лебедева Наталья Владимировна
  12. Сорокина Ольга Александровна        
  13. Суняева Екатерина Игоревна       
  14. Уварова Людмила Геннадьевна
  15. Фомина Анна Владимировна      
  16. Амплева Надежда Александровна СУ 77
  17. Шкурова Елена Александровна СУ 78      
  18. Куликов Виталий Викторович СУ 79
  19. Усова Наталья Александровна СУ 80      
  20. Заварицкая Наталья Павловна СУ 82       
  21. Коваленко Александр Михайлович СУ 83       

Сызранский судебный район Самарской области в РОС – 4

  1. Айнулина (Байгулова) Галия Самиулловна  
  2. Баринов Николай Александрович
  3. Бормотова Инна Евгеньевна
  4. Храмайкова Татьяна Юрьевна СУ 158  

Судебный район г. Чапаевска Самарской области в РОС – 10

  1. Викторова Ольга Александровна      
  2. Герасимова Ольга Юрьевна
  3. Законов Михаил Николаевич  
  4. Зеленцова Ольга Александровна  
  5. Канафьева Наталья Петровна (в отставке)
  6. Овсянников Сергей Викторович  
  7. Одайкина Ирина Александровна  
  8. Шевченко Наталья Викторовна СУ 119     
  9. Жданова Елена Валентиновна СУ 121     
  10. Чуцкова Юлия Александровна СУ 122     

Шигонский судебный район Самарской области в РОС – 5

  1. Блинкова Ольга Владимировна
  2. Объедков Александр Анатольевич (в отставке)   
  3. Полянский Алексей Юрьевич   
  4. Дубровин Михаил Валерьевич СУ 162     
  5. Костин Сергей Петрович СУ 162 (в отставке)   

Всего на 22.11.2022 – 496

Обсуждение закрыто.